<iframe name="fantasy" src="http://fantasyflash.ru/clock/c.php?n=5&bcolor=FFF0F5" height="79" width="70" scrolling="no" frameborder="0"></iframe>

Форум фанатов Гарри Поттера и фанатов Наруто

Объявление

Форум открылся Внимание если вы хотите стать модератором пишите мне

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ответы на вопросы

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Ответы на вопросы!Ответила Дж.Ролинг!
В нескольких интервью Джоанн Роулинг ответила на интересующие любопытных поклонников книги вопросы. Это позволило более точно представить себе полную картину происшедшего, включая то, что происходило во время учёбы Гарри в Хогвартсе, и то, что произошло после. Итак, то, что подразумевалось, но не попало в книгу.

# Новым министром магии стал Кингсли Шеклболт
# Гарри и Рон стали Мракоборцами, Гарри возглавил Отдел Мракоборцев по просьбе Кингсли
# Малфои не попали в Азкабан после финальной битвы, потому что (хотя и ради собственной выгоды) встали на сторону Гарри
# Гарри и Волдеморт - очень дальние родственники по линии Певереллов, первых владельцев Даров, впрочем, как и многие волшебники
# Дамблдор не видел сквозь Мантии-Невидимки, как и Снейп, чтобы узнать о чьём-то присутствии, им было достаточно мысленно произнести Хоменум Ревелио, заклинание, которое дважды используется в седьмой книге ("отсутствие" результатов которого Рон решил списать на шок)
# Эльф Винки до сих пор работает в Хогвартсе, она вместе с другими эльфами напала на Пожирателей во время финальной битвы
# Гермиона работает в Отделе Принятия Магических Законов в Министерстве
# Виктуар, с которой Тедди Люпин целуется на станции Кингс Кросс - старшая дочь Билла и Флёр
# Тедди Люпина вырастила бабушка, Андромеда Тонкс, он часто гостит и у других членов Ордена Феникса
# Гарри окончил школу
# Рон работает в Weasley's Wizard Wheezes вместе с Джорджем, он стал очень богатым
# Джордж вряд ли оправится от потери близнеца
# Два персонажа, которыми Джо пожертвовала вместо другого - это Тонкс и Люпин. В живых в пятой книге остался Артур Уизли. Она убила их, чтобы показать трагедию войны, потому что изначально хотела убить чьих-то родителей, как родителей Гарри, погибших в первую войну
# Джо всегда знала, что погибнет именно Фред, а не Джордж, потому что Джордж более спокойный, а Фред более дерзкий и смелый
# Луна вышла замуж за внука Ньюта Скамандера, сейчас она путешествует по миру, исследуя магические существа, её муж тоже натуралист
# Худшее воспоминание Дадли - он сам, как бы странно это ни звучало. Встретившись с дементором, он увидел себя со стороны, свою жестокость, свою невежественность. Именно поэтому он и поменял отношение к Гарри
# Ремуса Люпина убил Антонин Долохов, Тонкс - Беллатрисса
# Изначально портрет Снейпа не должен был висеть в кабинете директора из-за его увольения, но Джо кажется, что Гарри позаботится о том, чтобы он всё же там оказался
# Перси снова работает в Министерства, теперь он высокопоставленный чиновник под руководством Кингсли
# Грипхук ошибался в том, что вещь, сделанная гоблинами, принадлежит только им. Поэтому Невилл, как настоящий Гриффиндорец, попросив о помощи, смог вызвать из лап хитрого гоблина меч Гриффиндора
# Общая гостиная Хаффлпаффа очень уютная, она находится рядом с кухней, а Хельга Хаффлпафф, как известно, была искусницей в заклинаниях, связанных с едой
# Джо поменяла решение о том, чтобы рассказать о человеке, который проявил магические способности очень поздно в жизни
# Палочку Волдеморта из руин дома Поттеров вызволил Петтигрю, обернувшись крысой
# То, что Волдеморта зачали под действием любовного зелья, сыграло важную роль - он никогда не любил и не полюбил бы
# Зато его очень любила Беллатрисса, несмотря на то, что была замужем. Брак был заключён исключительно из-за чистокровных предрассудков
# О том, как Регулус Блэк узнал о Хоркруксах. Волдеморт считал себя очень и очень умным и хитрым, но его самолюбие не довело его до добра, потому что он был не единственным, кто создавал Хоркруксы. Зато был единственным, кто сделал их так много
# Гарри - восьмой хокрукс. Их действительно было восемь, но об этом никто не знал
# Возможно Лили полюбила бы Снейпа, если бы он не стал Пожирателем
# Об их отношениях было известны другим ученикам, именно поэтому ревнивый Джеймс так ненавидел Северуса
# Дементоры больше не охраняют Азкабан, их популяция не уменьшилась, но им не позволяют "почковаться"
# Все, кого не пустили в школу, и кто уже не был учеником, попали в Хогвартс вместе с другими членами Армии Дамблдора
# Дамблдор говорил на трёх нечеловеческих языках, включая Язык Змееустов, поэтому он понимал то, что говорили Гонты
# К Локхарту никогда не вернётся память
# Тедди Люпин - метаморфмаг, как мама, а не оборотень, как папа
# Чтобы создать Хоркруксы Волдеморт совершил следующие убийства: Дневник - Плакса Миртл, Кубок - Хепзиба Смит, медальон - бродяга-маггл, Нагини - Берта Джоркинс, диадема Рэйвенкло - албанский крестьянин, кольцо Гонта - Том Риддл-старший. Седьмая и восьмая часть души - это Гарри и сам Волдеморт
# В аромате Амортенции (любовного зелья) Гермиона почувствовала три ингридиента, но о третьем умолчала. Это был запах волос Рона
# Стать Хозяином Смерти - значит осознать, что в жизни есть более страшные вещи, чем смерть, принять смерть, не обрести бессмертие, а постичь свою смертность
# Гарри лично не передавал Карту Мародёров никому из своих детей, но маленький Джеймс вполне мог стащит её из стола отца ;)
# Петуния остановилась в дверях, чтобы пожелать Гарри удачи, но не смогла
# Перестав быть Хоркруксом, Гарри потерял способность разговаривать со змеями
# Как зеркало Сириуса оказалось у Аберфорта? Он купил его у Мундунгуса в пятой книге
# Боггарт Дамблдора - труп Арианы. В Зеркале Желаний он увидел бы вовсе не шерстяные носки, а всю свою семью - живых родителей и сестру и Аберфорта, с которым бы он наладил отношения
# Амбридж аррестовали и посадили за решётку за издевательства над магглорожденными
# Гермиона вернула родителей в прежнее состояние
# Рита до сих пор пишет
# Гарри и Драко теперь относятся к друг другу лучше, но друзьями не станут
# Квиррелл преподавал в Хогвартсе до того, как стать учителем Защиты от Тёмных Искусств, но занимал пост учителя Изучения магглов
# Нарцисса Малфой никогда не была Пожирательницей, хотя разделяла взгляды мужа до тех пор, пока их сына не обрекли на верную смерть
# Мистер Уизли починил мотоцикл Сириуса и передал его Гарри
# Кентавра Фиренца приняли обратно в стадо
# Снейп был единственным Пожирателем, которому удавалось вызывать Патронуса, в частности из-за того, что Пожирателям незачем было защищаться от дементоров
То, что его Патронус принимает форму лани - не совпадение, это действительно парный Патронус, такой же был у Лили, потому что её муж мог превращаться в оленя
# Кстати, Снейп изо всех сил пытался избежать связи с Орденом посредством патронуса, чтобы никто не узнал о его чувствах к Лили
# Волдеморт не стал привидением, в потустороннем мире он остался в том виде, в котором Гарри увидел его, когда умер
# Гермиона не стирала память родителям, а просто внушила им, что они - другие люди, поэтому позже она впервые применяет чары для стирания памяти на Пожирателях
# Виктор Крам нашёл свою вторую половинку, но для этого ему пришлось вернуться в Болгарию
# Гарри и Рон теперь красуются на карточках, вложенных в упаковки с Шоколадными Лягушками
# Джо напрочь отказывается говорить, какое заклинание нужно произнести, чтобы создать Хоркрукс
# Другие названия книги, которые рассматривала Джо - "Гарри Поттер и Старшая Палочка" и "Гарри Поттер и Квест Певереллов", слово "квест" показалось ей слишком "банальным"
# Тёмные Метки на руках Пожирателей больше не будут гореть, как и шрам Гарри, от них остануться лишь шрамы, которые со временем почти исчезнут
# Армия Дамблдора до сих пор хранит монеты, через которые они узнавали о следующей встрече. Наверняка, Невилл до сих пор с гордостью показывает свою монетку ученикам
# Снейп попал в дом на Гриммолд Плейс сразу после убийства Дамблдора, Грюм расставлял ловушки уже после этого
# Лицо Мариетты почистилось, но шрамы остались. Позор предателям!
# Джинни играла за женскую команду в Квиддич, затем оставила карьеру ради семьи, а сейчас работает репортёром в Ежедневном Пророке
# Джо отдалила эпилог на девятнадцать лет, потому что хотела, чтобы её герои пожили спокойно хотя бы какое-то время. К тому же, по её словам, она не хотела "провоцировать подростковые беременности"
# Она никогда не планировала убивать Хагрида. То, что он вынес Гарри из леса, похоже на тот момент, когда Хагрид провёл его в мир магии, сохранив роль проводника

0

2

http://i060.radikal.ru/1008/25/c8634cb6a907.jpg

Дрочу сейчас переоденусь в женское с кем по дрочить? хочу подрочить кончу с не полным парнем Трахаться Дрочу! Хочу девочку, девушку, женщину по вебке! Подрочим ? ;) здесь есть девочки? посмотрю как трахают попу дрочим???? дрочу прямо сейчас хочу подрочить прямо сейчас дрочу сейчас Подрочу сейчас сильно хочц sex хочу подрочить прямо сейчас с микрофоном и камерой Хочу вирта по skype прямо сейчас Посмотрю на послушную "девочку" парни давайте!!!!!!!!!! кто сейчас ? жду подрочить! ребята пишите , подергаем. petrosergei99 парни в женском дрочу сейчас сейчас Кто любит приказывать? кончу кто сейчас ? с удовольствием подрочу только с видео!!!! hochu po kamere s malchikom :) mne 18 заходи пообщаемся дрочу с камерой!!!!! мой скайл kot140879 Дрочим по вебке. Мне 20. Люблю девушек и парней я БИ ! подрочим? надо щас!! Посмотрю как трахают свою попку(сейчас) трахну вас только если у вас есть мик skype tololonsex пошли по дрочим!! я дрочер! обожаю дрочить! возбуди меня по видео ochen hochu покажу свою поппу сейчас!!! хочу чтоб как шлюшку!!!!!!!!!!! удалетварю мальчикав и мущин званите ДРОЧКА! обожаю дрочить свой хуй и смотреть как парень дрочит! одену трусики кто сейчас ? давай чего нибудь кто сейчас дрочит? послушная "девочка" есть парень с большим??? хочу подрочить подрочу на твой писюн =) всё что захочешь Самый класный дрочь! дрочу кто сейчас ? В женском кто хочет мои член Кто хочет? Сейчас Подрочить кто хочет мою попку Кто со мной? кто хочет сейчас я дрочу покажите п . п . у дроч дрочу суйчас Дрочим?!!! дрочу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Всем доброго дня! Познакомлюсь для общения голосом вез вебки для начала. Александр Секс за вознаграждение! Шлюха для унижения сейчас Сейчас подрочу на попку хочу Дрочу, petrosergei99 дрочу Дрочу ДРОЧУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! посмотрю Посмотрю сейчас...))) покажу ;) подрочим сейчас? дрочу щас в скайпе tololonsex есть кто моложе 18 или в женском? ДРОЧ! кто любит дрочить и смотреть на дрочку парня? скайп gay_drocher_wank подрочим подрочу кончу ДРОЧУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Могу показать попу перед камерой сейчас дрочу дрочу хочу подрочить Хочу посмотреть дрочу подрочить что-ли?... Seichas парень+парень покажь ! позырю ! Подрочить! хочу дрочить! кто сомной подрочит вместе? с лицом и микр. скайп gay_drocher_wank сейчас подрочим!! парни, кто в онлайне? звоните,пишите Кому меньше 20? Лучший дрочь! ХОЧУ ДРОЧИТЬ! люблю смотреть как парень дрочит и тоже дрочить! мне 30. Кто сейчас в скайп? Ауу, кто хочет сейчас. кто хочет пассива? кто хочет мою похотливую поппу?? Дрочу щас скаип Tololonsex Дрочу очко дилдо. Уни 22 года Кто хочет подрочить вместе? кто хочет мою попку Кто любит ДРОЧИТЬ? давай вместе отдрочим! скайп gay_drocher_wank Сейчас фистану себя кто хочет сейяас dimusya7 подрочу на попку) Дрочим прямо сейчас!!!! Покажу всё что попросишь, но и посмотрю в замен. кто из бобруйска ? такие есть ? хочу дрочить! кто со мной? с лицом и микр. мне 29.скайп- gay_drocher_wank хочу дрочить! кто со мной? с лицом и микр. мне 29.скайп- gay_drocher_wank вирт в скайпе вирт по скайп вирттттттт сейчас А КТО ЕЩЕ НЕ СПИТ??? imeju ciasik na rabote, poigraem scas konciu.. прям щас Кто подрочить помогите кончить ПОДРОЧИМ Кто хочет подрочить друг на друга ? // sex konferencija Лучший дроч! дроч подрочу хочу дрочить! хуй стот! кто любит дроч? скайп gay_drocher_wank Дрочка и попка парни я ваш ищу девчонак для секс обшения хочу Кто покажет? подррочу с парнем посмотрю на дрочуна и на сперму Кто по дрочить сейчас? Люблю смотреть кто хочет дрочить на пару? gay_drocher_wank Ну кто в скайп дрочить сейчас? hochu po vebke s malchikom :) Кто хочет сейчас? Давайте прямо сейчас!!! мне 18,хочу чтобы меня трахнули кто дрочит сейчас? Хочу посмотреть! Пошалим? кто дрочит. кто щас хочет? mmaassccll с любым прямо сейчас пообщаюсь по вебке кто хочет подрочить Koncim vmeste!!! симпотные парни подрочим для всех дрочим звони, дроч с видео и звуком подрочу на ваш анальчик) кто сейчас??? жду подрочить!!!!!!!! давай подрочим покажу свою попу! Прямо сейчас подр@чу с парнем 12-18 лет в ск-пе! дрочу сейчас skype tololonsex спорт парни вздрочьнем "девочка" кто хочет познакомится с милам панком ? Кто сейчас!!!! Дрочим? дрочим: boyforwank ДРОЧУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! хочу увидить член Вирт по скайпу спорт парни подергаем дрочка скайп подрочу с спорт парнем Подрочим! я жду вас милые дамы! Хочу посмотреть толстые мужчины Посмотрю как дрочат Жесткий актив! дрочу прямо сейчас Кто оденется в женское звоните молодые парни с камерой звоните Кто смелее подрочим? petrosergei99 дрочу сейчас. petrosergei99 Халоу ща кто есть?? Подрочим? хочу дрочить с парнем дрочером по скайпу и говорить про дрочку!! gay_drocher_wank kto horoso podrochit? дрочу кто со мной прямо сейчас хочу подрочить прямо сейчас с микрофоном и камерой кто со мной по камере!!!!! хочу дрочить с парнем дрочером по скайпу и говорить про дрочку!! gay_drocher_wank Подрочу сейчас по камере!! Нужен мужчина в возрасте, желательно южной национальности Ловите скайп - хочу сейчас sanches.andre1 полоскаюсь с симпотягой ДРОЧУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! сейчас Хочу попробовать. Хочу сейчас Подрочу сейчас мастурбирую!!!!!!!!!!!!! Подрочу сейчас с молодым и мощно кончу!Щас звоните прям сейчас хочу подрочить на пару сейчас хочу дрочить ! ты тоже любишь дрочку? пиши- gay_drocher_wank одену трусики подрачу на пару Кто не спит и меня возбудит??? ))) жду для дрочки обожаю дрочить и показывать анал перед веб-камерой summerboy1102 Симпатичный, молодой, спортивный... В женском Подрочить хочу парней)ммм стройный парень с хорошей фигурой и красивой попой

кто хочет дрочить на пару? я 30 180 70 18 скайп gay_drocher_wank "девочка" с кем подрочить сейчас??????????? секс С кем подрочить? Сейчас подрочю Парням от 12 до 17 пишите в скайп, подрочим сегодня поздним вечером по скаЙпу тоска жуть хочу Дрочить! кто любит дрочить и смотреть на дрочку? пиши! скайп gay_drocher_wank Хочу подрочить с парнем от 12 до 16 лет! подергаем вместе?:)), petrosergei99 для желающих посмотреть :-) кто покажет попу вместе? Добавляйся подрочим)))) skype maxfinered кто хочет мою красивую, узкую попу? сейчас Подрочить! хочу дрочить с парнем! люблю дрочить и смотреть на дроч! пиши- gay_drocher_wank одет в женское посмотрю кто хочет сейчас посмотрю дрочу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! хочу дрочить! кто со мной? gay_drocher_wank кто хочет сейчас? Кто хочет необычный вирт "девочка" Зайка, я готов и жду тебя!!! Молодые, симпатичные парни,... Ну кто в скайп дрочить сейчас? в лифе и трусиках Покажите пожалуйста))) Хочу дрочить сейчас! хочу подрочить прямо сейчас симпотным парнем Кто сейчас дрочит? темнокожие хочу дрочить! кто со мной ? скайп gay_drocher_wank Необычный вирт Все что попросишь Кто уже не спит Кто хочет подрочить? Хочу посмотреть Я готов! подрочу сейчас по вебке кто желает???? Парни звоните подрочим)) кто подрочить мой молыш хочет звоните Покажите пожалуйста))) где все дрочеры Подрочу сегодня поздно вечером с молодым парнем. Ищу обожаю дрочить свой болт! кто тоже любит дрочить и смотреть на дрочку парня? пиши!!!! подёргаем? Для кого кончить? Хочу сечас подрочить Подрочим сейчас? скайп общение кто хочет посмотреть? и показать. sexsimvol63 Подрочим вместе? в ротик Кто научит? малолетки стучитесь ogre323 cейчас! хочу дрочить, кто любит дрочить и на пару подрочит! Поиграем с нижним бельем? hochu poigrat po webke s krasivim malchikom... Хочу!!! Развлечемся!! Пассив, подрочу с активом! Хочу дрочить ДРОЧЬ-ТЕСТ дрочу boyforwank Хочу подрочить хочу ДРОЧИТЬ! кто со мной на пару отдрочит? скайп gay_drocher_wank проёб мастурбирую...... "девочка" мне 18,выебите онанирую Кто сейчас дрочит? давайте в месте! Владимир -=сладкий=- Букаткин мне 17 лет Хочу штоб меня опустили по скайпу Хочу дрочить кто подрочит со мной? обожаю дрочить! кто со мной подрочит на пару?? скайп gay_drocher_wank подрочу сечас в скайп кто хочет подрочить? ПОКАЖУ ОЧКО Трансик ищет господина очень хочу дрочить с парнем дрочером!! ПОДРОЧУ С ПАРНЕМ 12-16 ЛЕТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ ПО СКАЙПУ! В ближайшее время буду дрочить Буду послушной шлюхой для грубых парней дрочу давайте дрочить очень хочу дрочить! кто со мной на пару? popka кто со мной вечерком )) ? Кто познакомиться хочет прямо щас...? Кто подрочит мне? holic93 Прямо сейчас жду sosu i v popku daju trahni menja "девочка" хочу подрочить с парнем Кто сейчас дрочит? давайте в месте! Подрочу сейчас!Есть желающие? прив хочу дрочить подружимся? пару раз! хе хе хе Хочу посмотреть... с кем кончить хочу дрочить с парнем! кто любит дрочку тоже как и я? пиши! gay_drocher_wank покажу-посмотрю хочу Привет всем! подрочу сейчас подрочу с удовольствием подрочу в скайп. выгляжу моложе, нравятся постарше by_bumbum Посмотрю как кончает мальчик с кем подрочить? сейчас!!!!!!! Для молодых (до 30-ти) Подрочу с парнем посмотрю Хочу вирта с парнем срочно drochu подрочим Сейчас парни звоните кто щас? парни звоните сейчас Сейчас хочу сейчас ! Хочу дрочить сейчас! podrochit hochu Парни звоните подрочим)) Посмотрю на оргазм парня дрочу очко дилдаками в ванной. кто сейчас подрочит?!! подрочу с молодым парнем 16-18 лет дрочу очко дилдаками Оргазм сейчас парни, звоните, подрочим посмотрю на твою дрочку. skype wallacar2010 развлечемся? Falco_p2010 анкеты парней Нормальный члены ечть? Кто со мной подрочит? Стану послушним рабом дроч Подрочу сейчас! Кто покажет свою письку skype gasrt121 отъимейте меня как шлюху В женском хочу Дрочу сейчас кто хочет со мной!!! Хочу дрочить сейчас! Горит artsioms958 дрочу сейчас подрочу и кончу с спорт парнем кто хочет меня СЕЙЧАС жду девушку в скайпе !заходите не стесняйтесь!! Привет! В женском мне 18 Буду послушной шлюхой подрочим подрочим? сейчас Хочу с кем кончить? СЕЙЧАС!!! с кем кончить? Есть кто подрочить? hochu s malchikom :) дроч сейчас дрочу все все все хочу подрочить с парнем хочу дрочить по полной! кто тоже любит дроч? пиши! скайп - gay_drocher_wank дрочу очко дилдаками кто хочет мою попку ПОДРОЧУ С ПАРНЕМ ДО 17 ЛЕТ ПРЯМО СЕЙЧАС! Подрочим сеийчас подрочим Ищу сучку Хочу ДРОЧИТЬ! хуй стоит... кто со мной на пару отдрочит сейчас хочу сейчас Хочу дрочить сейчас! я новенький.но уже хочу побыстрее начать подрочим Я В ЖЕНСКОМ БЕЛЬЕ Женское белье подрочим жо конца? Дрочнем? подрочим Посмотрю как дрочит молодой парень. хочу подрочить вместе с парнем! хуй стоит!! нрав с лицом и микр есть час жду кто со мной Ищу парня 12-16 лет для ОБЩЕНИЯ и, может быть, с*кса по скайпу кто скучает ПАРНИ ДО 20 ЛЕТ С ХОРОШИМ ТЕЛОМ И СЕКСУАЛЬНЫМИ ФАНТАЗИЯМИ! podr4im Посмотрю как дрочит молодой парень Дрочим?!! подрочу сейчас... Подрочим? Подрочу с пацанами. Мне 18. давайте сейчас.жду хочу хочу подрочу сейчас хочу сейчас Novichok Посмотрю и подбодрю очень хочу дрочить! хуй стоит .... кто вместе со мной ? кто хочет мою попку звоните,подрочим по вэбке послушный пассив! Сейчас!!! кто сейчас готов подрочим коньчу в ротик кто хочет завтра встретиться в москве подрочить Подрочим??? хочу вирта )) подрочим?? дрочить дрочить дроч посмотрю сперма Дрочим прямо сейчас!!!! передёрнем ??? подрочим Дрочим сейчас кто есть? Кто сейчас будет дрочить давайте в месте!! хочу посмотреть! Хочу дрочить хочу посмотреть! моя попка... ай-да дрочить вирт раб hochu poigrat po kamere s molodim parnem, mne 19 na saite

0